| 使用法 | 基礎訓練用具 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 基礎訓練用具 |
| タイプ | 連結/摩擦 |
| 鋭い深さ | 20-120m |
| 製品名 | ケリー連結の棒 |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| 掘削直径計 | 2500mm |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |
| 名前 | ケリー棒、回転式掘削装置のケリー棒 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 保証 | 6か月 |
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、16Mn |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| 製品名 | OD368mm ロック・インターロック・アンド・フリクション・ケリー・バー |
| Max Drilling depth | 60m |
| 最大直径 | 2500mm |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| 保証 | 6ヶ月 |
| Color | Customized |
| 材料 | Q345B /27SiMn /35CrMo 特別熱処理 |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| 保証 | 1年 |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| Application | foundation pilling |
| 他の名前 | バウアーは,ケリーバーを繋げている. |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| タイプ | インターロック / 摩擦 |
| Drilling depth | 20-120m |
| 材料 | Q345B / 35CrMo 特殊熱処理 |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |
| 製品名 | ケリーバーの連動 |
|---|---|
| 最初のセクション長さ | 14m |
| 保証 | 6か月 |
| 適用 | pilling基礎 |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |