| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| 色 | 黄色 |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| 製品名 | 建築 機器 |
| Material | Alloy steel |
| キーワード | 単一の壁の包装シリーズ |
| パッケージの詳細 | お客様必須 |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| 色 | 黄色,青,カスタマイズ,ホワイト |
| 証明 | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| 製品名 | ターゴールシリンダー |
| キーワード | ターゴールシリンダー |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| 適用 | 建築現場 |
|---|---|
| 製品名 | 沈殿物の分離器 |
| 保証 | 6か月 |
| 最高の泥の工程能力の範囲 | 120m3/h |
| 総設置済み力 | 15kw泥ポンプが自己割振られる11kw |
| 商品名 | パイルブレーカー、パイルクラッシャー、パイルカッター、ロックブレーカー |
|---|---|
| 水圧シリンダの最高のstorke | 180mm |
| 山の直径の範囲 | 1700-1850mm |
| 最高のドリル棒圧力 | 690KN |
| 適した掘削機(トン) | 12-50T |
| 製品名 | 山のブレーカ、山の粉砕機、山のカッター、石のブレーカ |
|---|---|
| 水圧シリンダの最高のstorke | 180mm |
| 山の直径の範囲 | 1700-1850mm |
| 最高のドリル棒圧力 | 690KN |
| 適した掘削機(トン) | 12-50T |
| 商品名 | パイルブレーカー、パイルクラッシャー、パイルカッター、ロックブレーカー |
|---|---|
| 水圧シリンダの最高のstorke | 180mm |
| 山の直径の範囲 | 1700-1850mm |
| 最高のドリル棒圧力 | 690KN |
| 適した掘削機(トン) | 12-50T |