| 名前 | スイベル・ジョイント |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| タイプ | 20T 30T 40T 50T |
| 使用 | 除かれ、ケリーの積むことバー・アタッチメント |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 名前 | 水版 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 適用 | Buaer Soilmec IMT Mait Casagraneケリー棒 |
| サイズ | 377 406 470 508ケリー棒必要性 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 材料 | 60Si2Mn |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 製品名 | 回転式掘削装置のケリー棒のためのばねを弱めること |
| 条件 | 100%new |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| 条件 | 100%新品 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| Name | Water plate |
|---|---|
| 材料 | Q345b |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| サイズ | 377 406 470 508 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 名前 | 軸受け |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 受渡し時間 | 2-5の仕事日 |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| パッケージの詳細 | カスタマイズされる |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| 適用 | バウアー ソイルメック Mait IMTの回転式掘削装置 |
| 利点 | 良質および工場価格 |
| 高さ | 480mm |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| Height | 600mm |
| 体重 | 50kg |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Name | Pulley |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs tremie pipe |
| サイズ | 500mm |
| Type | or Customerized |