| Usage | Rotary Piling Rig Spares |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| 掘削深さ | 10-100M |
| 掘削直径計 | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Condition | New |
|---|---|
| ブランド名 | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressure From | Interlocking , Friction, Combined |
| Condition | New |
|---|---|
| ブランド名 | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| プレッシャー | 相互接続 摩擦 組み合わせ |
| 名前 | スイベル・ジョイント |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| タイプ | 20T 30T 40T 50T |
| 使用 | 除かれ、ケリーの積むことバー・アタッチメント |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 製品名 | ケリー棒をかみ合わせる掘削装置のケリー棒 |
|---|---|
| 最初のセクションDiammeter | 440mm |
| 最高の鋭い深さ | 80M |
| トルク | 400kNm |
| 使用法 | 杭打ち基礎のドリル孔装置のスペアー |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| 製品名 | 正方形の頭部 |
| keyword | Square Head |
| for | kelly bar |
| Material | Carbon Steel |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| キーワード | 掘削棒の延長 |
| for | kelly bar |
| 材料 | 炭素鋼 |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | 377 406 440 470 508 |
| 体重 | 100キロ |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| キーワード | 槍頭 |
| for | kelly bar |
| パッケージの詳細 | カスタマイズされる |
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| 掘削深さ | 60m |
| Drilling Diammeter | 3000mm |
| Processing type | Hot treatment and forging |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |