| 使用法 | 回転式積む装備の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー棒の回転式掘削装置のケリー望遠鏡の連結の棒 |
| 鋭い深さ | 20-100M |
| 訓練Diammeter | 400-3000mm |
| 適用 | 石訓練、pilling大きい口径の杭打ち基礎 |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| Product name | Kelly Bar damping spring |
| Condition | 100%new |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 使用 | 建設 積み木 穴 |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| 要素 | 3/4/5 |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| 製品名 | 連動ケリーバー |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| 鍵の種類 | 財団 |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |
| 使用法 | 基礎ドリル孔 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | ケリーバーの連動 |
| タイプ | 連結/摩擦 |
| 鋭い深さ | 20-120m |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 40M |
| 最高のDiammeter | 2500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 回転式積む装備の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | ケリーバーの連動 |
| 鋭い深さ | 10-100m |
| 訓練Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | 工場 |
| Name | Swivel joint |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| 使用 | スタイリングとケリーバーの付属装置 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Type | Interlocking |
| 掘削深さ | 20-120m |