| 製品名 | ケリー棒ケリー棒バウアー BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 要素 | 3 |
| 最初のセクション長さ | 14m |
| 保証 | 1年、6か月 |
| 適用 | 柱穴の掘る機械、pilling大きい口径の杭打ち基礎 |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| 最大直径 | 2800mm |
| 鍵の種類 | 連結 |
| 使用法 | 回転式積む装備の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー棒を薮で囲んでいる回転式テーブル ケリー |
| 鋭い深さ | 20-80m |
| 訓練Diammeter | 500-3000mm |
| ブランド | Jietaihongli |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| 製品名 | 望遠鏡式インターロッキングケリー・ロッド ロータリー・ドリリング・リグ ケリー・バー |
| Drilling Depth | 20-100m |
| 掘削直径計 | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| 材料 | 60Si2Mn |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 製品名 | 回転式掘削装置のケリー棒のためのばねを弱めること |
| 条件 | 100%new |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| 管材 | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| 色 | カスタマイズ |
| 製品名 | ケリー棒をかみ合わせるドリル機械 |
|---|---|
| 鋭い深さ | 60M |
| 訓練Diammeter | 2500mm |
| 適用 | 石訓練、pilling大きい口径の杭打ち基礎 |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |
| 使用法 | 回転式積む装備の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー棒の回転式掘削装置のケリー望遠鏡の連結の棒 |
| 鋭い深さ | 20-100M |
| 訓練Diammeter | 400-3000mm |
| Advange | 工場 |
| 名前 | 1mの管とケリー箱 |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる35CrMo |
| 適用 | バウアー ソイルメック Mait IMTのSR XRの回転式掘削装置 |
| 利点 | 良質および工場価格 |
| 色 | カスタマイズされる |