Sanyの回転式掘削装置のための鋭い深さ20-120m連結の鋭いケリー棒
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 材料: | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバーQ235 トレーミーパイプ合金鋼 |
| アフターサービスの提供: | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 材料: | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバーQ235 トレーミーパイプ合金鋼 |
| アフターサービスの提供: | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| Product Name: | Drill Machine Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Drilling Depth: | 60M |
| 掘削直径計: | 2500mm |
| 使用法: | ロータリー杭打ちリグ掘削 |
|---|---|
| 製品名: | OD560mm ロック連動および摩擦ケリーバー |
| マックス 掘削深さ: | 120m |
| 使用法: | 基礎杭 |
|---|---|
| 製品名: | フリクションケリーバー |
| マックス 掘削深さ: | 54m |
| ベース: | CAT 336D |
|---|---|
| Engine: | CAT C9 |
| モデル: | TR280D |
| 名前: | Bauerのタイプ スイベル・ジョイント |
|---|---|
| 材料: | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| タイプ: | 25T 30T |
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 材料: | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバーQ235 トレーミーパイプ合金鋼 |
| アフターサービスの提供: | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| Product Name: | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth: | Up to55m |
| Drilling Diammeter: | Max 3000mm |
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 材料: | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバーQ235 トレーミーパイプ合金鋼 |
| 色: | オーダーメイド イエロー オーダーメイド |
| Applicathion: | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections: | Kelly bar 3-5 sections |
| Type: | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Product Name: | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements: | 3/4/5 |
| Drilling Depth: | 80M |
| 製品名: | 4 ケリーバーを結びつける要素 |
|---|---|
| Material: | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance: | High |
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 材料: | 16Mn/35CrMo ケリー棒Q235 トレーミーパイプ |
| 色: | カスタマイズされた |