| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 受渡し時間 | 7日 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 適用 | ファウンデーションボーリングホール機器 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 63m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| 要素 | 4/5/6 |
| 使用法 | 回転式積む装備の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | 構造の訓練用具の品質保証のケリー棒 |
| タイプ | 連結/摩擦/結合される |
| 鋭い深さ | 40-120m |
| 訓練Diammeter | 600-3000mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 製品名 | Casagrandeの装備のためのケリー棒 |
| 適用 | 基礎抗打ち工事 |
| 原産地 | 山東、中国 |
|---|---|
| 適したブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
| 名前 | 連結のケリー棒建設機械の掘削装置の部品 |
| キーワード | ケリーバーの連動 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 名前 | 軸受け |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 適用 | Buaer Soilmec IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 010 25 400 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | sr150 sr200 sr238、sr285sr405インターロッキングケリーバーBauerSoilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| 使用法 | 高速道路工事の抗打ち工事の穴 |
|---|---|
| 製品名 | OD482 mmの石の連結およびケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 100m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 完全なInmterlocking |