| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| マックス 掘削深さ | 77m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| 鍵の種類 | スクウェア・ケリー・バー |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| 製品名 | OD355 x4 x9m インターロック・ケリーバー |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| 使用法 | 高速道路工事の抗打ち工事の穴 |
|---|---|
| 製品名 | OD406mmの石の連結およびケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 60m |
| 最高のDiammeter | 2500mm |
| ロックのタイプ | 完全なInmterlocking |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| ケリーセクション | ケリーバー 3-5 セクション |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| 適したリグ | バウアー マイト IMT ソイルメック リバー カサグランデなど |
| パッケージの詳細 | パッケージの選択:標準 包装及び出荷:プラスチック フィルムが付いているパレット |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリーバーの連動 |
| 最高の鋭い深さ | 77m |
| 最高のDiammeter | 2900mm |
| ロックのタイプ | 連結 |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| 適したリグ | バウアー マイト IMT ソイルメック リバー カサグランデなど |
| 地元サービス 場所 | フィリピン |
| 商品は示す | ケリーバーの連動 |
|---|---|
| 使用法 | 基礎穴の山装置のsapres |
| 長さ | 8-25m |
| セクション | 3-41 |
| 管材料 | 合金の継ぎ目が無い鋼鉄管、継ぎ目が無い合金鋼のケリー棒 |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| タイプ | インターロック / 摩擦 |
| 掘削深さ | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| 製品名 | 掘削・掘削機器 固定 ケリー・ロッド B250 4X15m インターロック&摩擦 |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |