| 使用法 | 回転式積む装備の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー棒の回転式掘削装置のケリー望遠鏡の連結の棒 |
| 鋭い深さ | 20-100M |
| 訓練Diammeter | 400-3000mm |
| 適用 | 石訓練、pilling大きい口径の杭打ち基礎 |
| 使用法 | 回転式積む装備の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー棒OD440mm |
| 鋭い深さ | 10-100m |
| 訓練Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | 工場 |
| パッケージの詳細 | 泡立ったフィルムのプラスチック |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 150 |
| 起源の場所 | 山東中国 |
| ブランド名 | JTHL |
| パッケージの詳細 | PEのフィルムによって |
|---|---|
| 支払条件 | ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、T/T、L/C、 |
| 供給の能力 | 5SETS/WEEKS |
| 起源の場所 | 寿光市、山東省、中国 |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| タイプ | 25T 30T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| 掘削深さ | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| 処理タイプ | 熱処理と鍛造 |
| 使用 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| 掘削直径計 | 300~3000mm |
| Advange | Factory |
| 原産地 | 山東、中国 |
|---|---|
| 適したブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
| 名前 | 掘削装置のbauerのケリー棒あく装置 |
| キーワード | ケリー棒あく装置 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |