| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| トルク | 500kNm |
| 使用 | パイル 基礎 パイル 穴 設備 備品 |
| 使用法 | 基礎訓練用具の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー棒ケリー棒を薮で囲んでいる回転式テーブル ケリー |
| 鋭い深さ | 20-80m |
| 訓練Diammeter | 500-3000mm |
| ブランド | Jietaihongli |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管、合金鋼のためのQ235 |
| 色 | 、黄色いカスタマイズされるかまたはカスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | バウアー様式の石の基礎最下の管の装備のための堅い連結のケリー棒 |
| 原産地 | 山東、中国 |
|---|---|
| 適したブランド | バウアー、ソイルメック、LIEBHERR、MAIT、テスカー、IMT、ABI、SANY、 |
| 名前 | 大きく大きいロックの装備を積むハード ロックのドリル管のケリー棒のために特別な超耐久のキーのテーブル |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 受渡し時間 | 7日 |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| 材料 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバーQ235 トレーミーパイプ合金鋼 |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| 製品名 | バウアーのスタイル ケリーバー 顧客色 青 |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| 使用法 | 基礎訓練用具の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | かみ合うSWDM 160 /200/220/260の抗打ち工事の装備およびケリー摩擦棒 |
| 訓練Diammeter | 400-2500mm |
| ブランド | Jietaihongli |
| 材料 | Q345B、r27SiMn、特別な熱処理を用いる35CrMo |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | 穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 名前 | ケリー棒抗打ち工事の装備のための末端の共同増強の装備は穴の回転式掘削装置の構造機械スペアーを退屈させる |