| Type | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Color | customize |
| Oem | available |
| OEM/ODM | お待たせしました |
| ブランド | ソールメック,テグ,ズームリオン,XCMG |
|---|---|
| drill depth | 20-100m |
| 条件 | 使用済み |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Video technical support,Online support |
| 条件 | 使用済み |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig Bauer BG25 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| Warranty | 6 months |
| 過剰摂取 | 394mm |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 体重 | 13500kg |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
| Condition | New |
|---|---|
| Weight | 85000kgs |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| 保証 | 1年 |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 名前 | 装備を積む回転式掘削装置の予備品の構造機械部品のためのケリー ガイド |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 材料 | Q355C |
|---|---|
| 適用 | 装備のドリル孔用具を積むこと |
| ケリー箱 | 120x120mm、150x150mm、200x200mm、250x250mm |
| 名前 | 訓練用具のBellingのバケツ |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| 掘削深さ | 58000 (MM) |
| Weight | 78T |
| 機械の種類 | SR80C |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| 製品名 | 建設機械部品は壁のドリルの包装によって退屈させる杭打ち基礎の穴の山を選抜する |
| Material | Q345B |
| キーワード | 単壁カバー |
| パッケージの詳細 | カスタマイズされる |