| 製品名 | 使用される装備を積む |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| 底部 | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| 利点 | 高品質 |
| Height | 480mm |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| 適用 | バウアー ソイルメック Mait IMTの回転式掘削装置 |
| 利点 | 良質および工場価格 |
| 高さ | 410mm |
| 製品名 | Contrete Tremieの管 |
|---|---|
| 材料 | Q235B |
| 直径 | 8" 10" 12" |
| 適用 | ContretePour建設 |
| 付属品 | ホッパー、関係、回転版 |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| エンジン | CAT または自作 |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| 掘削直径計 | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| 掘削直径計 | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| 名前 | バウアーのタイプ スイベル・ジョイント |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| タイプ | 25T 30T |
| 内部軸受け | SKFのたばこ |
| 適用 | バウアー ソイルメック IMT MAIT 大きな家 Liebherr |
| 名前 | バウアーのタイプ スイベル・ジョイント |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| タイプ | 25T 30T |
| 内部軸受け | SKFのたばこ |
| 適用 | バウアー ソイルメック IMT MAIT 大きな家 Liebherr |
| 材料 | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |