| 製品名 | 山のブレーカ、山の粉砕機、山のカッター、石のブレーカ |
|---|---|
| 水圧シリンダの最高のstorke | 180mm |
| 山の直径の範囲 | 1700-1850mm |
| 最高のドリル棒圧力 | 690KN |
| 適した掘削機(トン) | 12-50T |
| ベース | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| ドリル直径 | 1.2m |
| 名前 | 軸受け |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 適用 | Buaer Soilmec IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 124-25-630 |
| タイプ | またはCustomerized |
| 名前 | ローヤリング |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| 基盤 | CAT |
|---|---|
| エンジン | CAT |
| モデル | 280D |
| 最高の鋭い深さ | 85m |
| 最高の訓練Diammeter | 2500mm |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバー Q235 トレーミーパイプ |
| 色 | カスタマイズされた |
| アフターサービスの提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| 製品名 | 杭打ち用連動ケリーバー |
| 名前 | ゴムを弱めること |
|---|---|
| 材料 | ゴム製 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 620*500*60 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 名前 | 鋭い用具はバケツを揺する |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| Diammeter | 600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| 名前 | スイベル・ジョイント |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| タイプ | 20T 30T 40T 50T |
| 使用 | 除かれ、ケリーの積むことバー・アタッチメント |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 名前 | 水版 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 適用 | Buaer Soilmec IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 377 406 470 508ケリー棒必要性 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |