| Base | CAT 330D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Drill diameter | 1.2m |
| ベース | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Modle | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| Drill diameter | 2m |
| Base | Undercarriage |
|---|---|
| Engine | Cummins |
| Modle | R516 |
| Depth | 40-70m |
| Drill diameter | 1.5m |
| 名前 | モーター |
|---|---|
| Material | CAST IRON |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| 硬さ | 懸命に |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |
| 名前 | 鋭い用具はバケツを揺する |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| Diammeter | 600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| Name | Belleville spring |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| Height | 5mm-200mm |
| 体重 | 11KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig kelly bar |
| Product Name | Kelly Rod Kelly bar Bauer 445/4/13m |
|---|---|
| エレメント | 3 |
| Drilling depth | 47m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| 適用する | 穴を掘る機械 |
| ベース | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| モデル | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| ドリル直径 | 2m |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Type | Drills |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄の、良質の炭素鋼 |
| Color | orange |
| OEM | 入手可能 |
| Oem/odm | Welcome |