| 材料 | Q355C |
|---|---|
| 適用 | 装備のドリル孔用具を積んで大きいdiammeterに拡大しなさい |
| ケリー箱 | 120x120mm、150x150mm、200x200mm、250x250mm |
| 名前 | 鋭い用具は弾丸の歯を搭載する炉心バレルを |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| 名前 | C31石のteech |
|---|---|
| 先端材料 | 炭化タングステン |
| 適用 | あくバケツの訓練のオーガー |
| プロセス タイプ | 鍛造材 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| ブランド | 土壌メック |
| 適用する | 基礎掘削装置 |
|---|---|
| Engine | CAT |
| マックス 掘削深さ | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| 製品名 | 円錐オーガー |
| Max Drilling depth | 76m |
| 過剰摂取 | 600~1500mm |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| 硬さ | HRC43-47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| 条件 | 100% 新品 |
| Oem | available |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| 硬さ | 43hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| パッケージの詳細 | 輸出された標準パッケージ、木の場合 |