| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| 条件 | 良かった |
| Name | Pump |
| 適用する | 装置 |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| 利点 | 高品質と工場価格 |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| 名前 | キャッシングドライバー |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| 製品名 | ケーシングを保護する |
| Material | Q345B |
| 過剰摂取 | OD2000mm |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| 名前 | 平らなteech |
|---|---|
| 適用 | 杭打ち基礎 |
| 材料 | 炭素鋼、炭化タングステン、42CrMo |
| プロセス タイプ | 鍛造材 |
| 歯 | BFZ80土の歯、BFZ72土の歯、BFZ72 バウアーの歯 |
| 名前 | フラットティーチ |
|---|---|
| 適用 | 杭基礎 |
| 材料 | 炭素鋼、炭化タングステン、42CrMo |
| 歯 | BFZ80土壌歯、BFZ72土壌歯、BFZ72バウアー歯 |
| ボディ材料 | 42CrMo +炭化タングステン |
| 製品名 | 使用される装備を積む |
|---|---|
| ブランド | CRRC |
| モデル | 280 |
| 下部構造 | CAT336D |
| エンジン | CAT C-9のElec注入 |
| 製品名 | 使用される装備を積む |
|---|---|
| ブランド | CRRC |
| モデル | 280 |
| 下部構造 | CAT336D |
| エンジン | CAT C-9のElec注入 |