| 使用法 | 基礎訓練用具 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 鋭い装置Soilmec SR60/SR40/SR518/R622HD /SR80のための基礎訓練用具のケリー棒4X13m |
| タイプ | 連結/摩擦 |
| 鋭い深さ | 20-120m |
| 使用 | 基礎の穴 |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| 掘削深さ | 40~120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| 使用法 | 基礎ドリル孔 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | drillling砂/砂利の/Rockののためのケリー連結の棒及び摩擦ケリー棒層 |
| タイプ | 連結/摩擦 |
| 鋭い深さ | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| 名前 | ケリー正方形の棒 |
|---|---|
| 材料 | Q345B |
| 使用法 | 杭打ち基礎の訓練 |
| セクション | 1-3 |
| 装備のブランド | 日立kobelco |
| 使用 | ローータリー・ピーリング・リグ・アタッチメント |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| タイプ | インターロック / 摩擦 / 組み合わせ |
| Drilling Depth | 30-110m |
| 掘削直径計 | 400-3000mm |
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 条件 | 100%new |
| 鋭い深さ | 20-120m |
| タイプの処理 | 熱い処置および鍛造材 |
| 使用法 | 基礎山の穴 |
|---|---|
| 製品名 | 訓練機械4x15mを連結および回転式掘削装置のケリー摩擦棒設計する基礎 |
| タイプ | 連結/摩擦/結合される |
| 鋭い深さ | 40-120m |
| 訓練Diammeter | 600-3000mm |
| 使用 | ローータリー・ピーリング・リグ・アタッチメント |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| タイプ | インターロック / 摩擦 / 組み合わせ |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |