| 使用法 | Foundaのtionの訓練用具の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー棒ケリー棒を薮で囲んでいる回転式テーブル ケリー |
| 最高の訓練Diammeter | 2500mm |
| ブランド | Jietaihongli |
| 材料 | Q345B、r27SiMn、特別な熱処理を用いる35CrMo |
| name | drilling kelly bar |
|---|---|
| brand | customized |
| delivery time | 7days for 5set kelly bar |
| price | we are factory for kelly bar |
| color | customized |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| 材料 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバーQ235 トレーミーパイプ合金鋼 |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| Condition | 100%new |
| Name | Bauer style kelly bar customer color blue |
| 原産地 | 山東、中国 |
|---|---|
| 適したブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
| 名前 | 回転式積む装備のためのケリー棒をあける回転式装備の予備品 |
| キーワード | ケリー棒抗打ち工事の装備 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| Applicathion | 密な砂、砂利および石であくことのための装備を積むため |
|---|---|
| ケリー セクション | ケリー棒3-5セクション |
| タイプ | /friction連結の/combinedケリー棒 |
| 適した装備 | バウアー、Mait、IMT、ソイルメック、Liebherr、大きな家およびもっと… |
| 利点 | 輸入された材料が付いている良質および工場価格、6キーの設計および部分 |
| 使用法 | 装備のドリル孔の構造を積むこと |
|---|---|
| 製品名 | ケリー棒 |
| 最高の鋭い深さ | 40m |
| 最高のDiammeter | 2000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦Interlocking& |
| 使用法 | 基礎訓練用具 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 鋭い装置ソイルメック SR60/SR40/SR518/R622HD /SR80のための基礎訓練用具のケリー棒4X13m |
| タイプ | 連結/摩擦 |
| 鋭い深さ | 20-120m |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| 材料 | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| 色 | オーダーメイド イエロー オーダーメイド |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| 掘削深さ | 40~120m |
| 掘削直径計 | 600-3000mm |
| 使用 | ローータリー・ピーリング・リグ・アタッチメント |
|---|---|
| Product Name | Customized Drilling Tools Piling Rig Attachment Kelly Rod Kelly Bar BG28 OD419x4x19m |
| タイプ | インターロック / 摩擦 / 組み合わせ |
| Drilling Depth | 10-71m |
| 掘削直径計 | 400-3000mm |