| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| 高さ | 500mm |
| 重量 | 71KGS |
| 適用 | Bauer Soilmec Mait IMTの回転式掘削装置 |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| 高さ | 600mm |
| 体重 | 72KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 条件 | 100%new |
| 機械タイプ | 基礎構造の回転式掘削装置のため、積む |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 名前 | 装備を積む回転式掘削装置の予備品の構造機械部品のためのケリー ガイド |
| パッケージの詳細 | カスタマイズされる |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| 適用 | バウアー ソイルメック Mait IMTの回転式掘削装置 |
| 利点 | 良質および工場価格 |
| 高さ | 410mm |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide Frame for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| パッケージの詳細 | カスタマイズされる |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| 適用する | バウアー・ソイルメック・マイト・IMT ローータリー・ドリリング・リグ |
| 名前 | 種類 スイベルジョイント |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| タイプ | 25T 30T |
| 内部軸受け | SKFのたばこ |
| 応用 | ソイルメック IMT MAIT カサグランデ リープヘル |
| 材料 | 16Mn |
|---|---|
| Type | 25T 30T 40T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Warranty | 6 months |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 第 一 部分 の 長さ | 14m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |