| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| 製品名 | ドライブセクション |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| マックス 掘削深さ | 60m |
| Outside Diammeter | 440mm |
| 鍵の種類 | 連結 |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| 製品名 | ソイルメック バウアー カサグランデ テスカー マイト ローータリー 掘削リグ 深層基盤が必要 相互接続 ケリーバー |
| Drilling Depth | 20-100m |
| 掘削直径計 | 400-3000mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| 要素 | 3 から 5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| 最大掘削直径計 | 3000mmまで |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| 材料 | 特別な熱処理を用いるQ345B /27SiMn /35CrMo |
|---|---|
| Allpication | 土の層の発掘の穴 |
| よい名前 | Rt3摩擦ケリーの棒 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 使用法 | 基礎山装置の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー結合された連結の棒 |
| 最高の鋭い深さ | 59.5m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦Interlocking& |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| エレメント | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| 適用する | 穴を掘る機械,大口径の積み木の基礎を掘る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 適用 | ファウンデーションボーリングホール機器 |
| 製品名 | ソイルメック バウアー 大きな家 テスカー Maitの回転式掘削装置はケリー棒をかみ合わせる深い基礎を必要とする |
|---|---|
| 鋭い深さ | 110mまで |
| 訓練Diammeter | 3000mmまで |
| 重量 | 15000kgs |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| 製品名 | カスタマイズドローリードリングリグ・インターロック・ケリー・バー |
| Drilling Depth | 30-100m |
| 掘削直径計 | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |