| 使用 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | 連動ケリーバー |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| 製品名 | カスタマイズドローリードリングリグ・インターロック・ケリー・バー |
| 掘削深さ | 30~100m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| 製品名 | 4 切断されたセクション ケリーバー |
|---|---|
| 材料 | 良質の金属 |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| 使用法 | 基礎掘削装置のドリル孔 |
|---|---|
| 製品名 | OD355/4/10mの連結およびケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 35.5 |
| 最高のDiammeter | 1500mm |
| 管のタイプ | 継ぎ目が無い円形の鋼鉄管 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 43m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 製品名 | 摩擦ケリー棒 |
|---|---|
| 要素 | 4 |
| 最初のセクション長さ | 16m |
| 保証 | 1年、6か月 |
| 圧力形態 | 連結 |
| 製品名 | ケリー棒ケリー棒バウアー BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 要素 | 3 |
| 最初のセクション長さ | 14m |
| 保証 | 1年、6か月 |
| 適用 | 柱穴の掘る機械、pilling大きい口径の杭打ち基礎 |
| 名前 | ゴムを弱めること |
|---|---|
| 材料 | ゴム製 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 740*620*60 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| タイプ | Customerizedか、かみ合うか、または摩擦ケリー棒、ケリー棒 |
| 名前 | ケリー棒、回転式掘削装置のケリー棒 |
| Name | Water plate |
|---|---|
| 材料 | Q345b |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| サイズ | OD40~600mm |
| Weight | 40kg |