| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦ケリー棒 |
| 最高の鋭い深さ | 49m |
| 最高のDiammeter | 1500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 43m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 89m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 製品名 | OD419×3×12.5m インターロック・ケリーバー |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリーバーの連動 |
| 最高の鋭い深さ | 80m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 連結 |
| 使用 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| 最大直径 | 2900mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| マックス 掘削深さ | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| 鍵の種類 | 連結 |
| 使用 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | 連動ケリーバー |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦の平方ケリーバー |
| Max Drilling depth | 77m |
| 最大直径 | 2500mm |
| Lock Type | Frictional |