| 使用法 | 穴を積む基礎 |
|---|---|
| 製品名 | OD377/4/12mの連結およびケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 46.5 |
| 最高のDiammeter | 2000mm |
| 管のタイプ | 継ぎ目が無い円形の鋼鉄管 |
| 使用法 | 回転式積む装備の訓練 |
|---|---|
| 製品名 | 355連結のケリーの棒 |
| 最高の鋭い深さ | 40m |
| 最高のDiammeter | 1000mm |
| 管のタイプ | 継ぎ目が無い円形の鋼鉄管 |
| 使用法 | 高速道路工事の抗打ち工事の穴 |
|---|---|
| 製品名 | OD368mmの石の連結およびケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 40m |
| 最高のDiammeter | 1800mm |
| 管のタイプ | 継ぎ目が無い円形の鋼鉄管 |
| 使用法 | 高速道路工事の抗打ち工事の穴 |
|---|---|
| 製品名 | OD368mmの石の連結およびケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 60m |
| 最高のDiammeter | 2500mm |
| ロックのタイプ | 完全なInmterlocking |
| 使用法 | 基礎山の穴 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー連結の棒 |
| 最高の鋭い深さ | 120m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦Interlocking& |
| 使用法 | 高速道路工事の抗打ち工事の穴 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 120m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | ケリー摩擦棒 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦ケリー棒 |
| 最高の鋭い深さ | 89m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦ケリー棒 |
| 最高の鋭い深さ | 52.5m |
| 最高のDiammeter | 1500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 54.5m |
| 最高のDiammeter | 2500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦ケリー棒 |
| 最高の鋭い深さ | 54m |
| 最高のDiammeter | 1500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |