| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 適用 | Bauer Sany XCMGの回転式掘削装置、石訓練 |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| 製品名 | 連動ケリーバー |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |
| 使用 | 山の構造 |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| 提示資料 | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| タイプ | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| 製品名 | 連動ケリーバー |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| 最大直径 | 377mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| 製品名 | 連動ケリーバー |
| マックス 掘削深さ | 70m |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| 製品名 | 4 ケリーバーを結びつける要素 |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| 適用する | 岩層 穴を掘る |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| 使用法 | 穴を積む基礎 |
|---|---|
| 製品名 | OD368/4/9mの連結およびケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 34.5 |
| 最高のDiammeter | 1500mm |
| 管のタイプ | 継ぎ目が無い円形の鋼鉄管 |