| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦ケリー棒 |
| 最高の鋭い深さ | 101m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 退屈させた山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦ケリー棒 |
| 最高の鋭い深さ | 54m |
| 最高のDiammeter | 1500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 32m-150m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 86m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 69m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| マックストルク | 280kNm |
| エレメント | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| 名前 | ディスクばね |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| タイプ | ディスク |
| 適用 | バウアーはケリー棒を装備する |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 名前 | 増強しなさい |
|---|---|
| 材料 | 35CrMo |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 355 406 470 508ケリー棒必要性 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | バウアーサニーXCMGロータリー掘削リグ、ロック掘削 |
| タイプ | Customerizedか、かみ合うか、または摩擦ケリー棒、ケリー棒 |