| 使用法 | 基礎山の穴 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー連結の棒 |
| 最高の鋭い深さ | 120m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦Interlocking& |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| 適用する | 基礎の穴を掘る |
| Length | Up to 80M |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| マックス 掘削深さ | 60m |
| 最大直径 | 1200mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| 製品名 | 建築エレベーター 関節 ケリーバー |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| 製品名 | OD394 × 4 × 16m インターロック・ケリーバー |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| マックストルク | 280kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| マックス 掘削深さ | 34m |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| 製品名 | OD355x4x12m インターロック・ケリーバー |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| マックストルク | 180kNm |
| Element | 4 |
| 第 一 部分 の 長さ | 12m |
| 使用法 | 回転式積む装備の訓練 |
|---|---|
| 製品名 | OD560mmの石の連結およびケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 120m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| 管のタイプ | 継ぎ目が無い円形の鋼鉄管 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー結合された連結の棒 |
| 最高の鋭い深さ | 120m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦Interlocking& |
| 使用法 | 基礎山の穴 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー連結の棒 |
| 最高の鋭い深さ | 120m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦Interlocking& |