| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 材料 | Q345B、16Mn ドリルビット用。ケリーバー用 16Mn/35CrMo。 Q235 トレミーパイプ用 |
|---|---|
| 製品名 | BG36 ロータリー掘削リグ部品掘削ツール ケリーバー |
| 応用 | パイル基礎の毛玉 |
| タイプ | またはカスタマイズされたインターロックまたはフリクションケリーバー |
| 掘削深度 | 24~75メートル |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| ケリーセクション | ケリーバー 3-5 セクション |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| 利点 | 高品質と工場価格 輸入材料の6鍵設計と部品 |
| Applicathion | 密な砂、砂利および石であくことのための装備を積むため |
|---|---|
| ケリー セクション | ケリー棒3-5セクション |
| タイプ | /friction連結の/combinedケリー棒 |
| 適した装備 | バウアー、Mait、IMT、ソイルメック、Liebherr、大きな家およびもっと… |
| 保証 | 6か月 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 適用 | ファウンデーションボーリングホール機器 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 101m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 製品名 | 正方形のケリー棒 |
|---|---|
| 要素 | 3 |
| 最初のセクション長さ | 9m |
| 保証 | 1年、6か月 |
| 適用 | 柱穴の掘る機械、pilling大きい口径の杭打ち基礎 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 適用 | ファウンデーションボーリングホール機器 |