| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| 掘削深さ | 30~110m |
| セクション数 | 3-6節 |
| Color | Customized |
| 使用法 | 基礎山の穴 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦ケリー棒 |
| 最高の鋭い深さ | 10-120m |
| 最高のDiammeter | 500-3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 83m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 63m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| 製品名 | 基礎工学 掘削機 相互接続し 摩擦回転掘削リグ ケリーバー 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| 製品名 | ロータリー・ドリリング・リグ ケリー・バー OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| 掘削直径計 | 300~3000mm |
| Advange | Factory |
| 使用法 | 回転式積む装備の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | 構造の訓練用具の品質保証のケリー棒 |
| タイプ | 連結/摩擦/結合される |
| 鋭い深さ | 40-120m |
| 訓練Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| 製品名 | ロータリー・ドリリング・リグ ケリー・バー OD440mm |
| Drilling Depth | 20-100m |
| 掘削直径計 | 500-3000mm |
| Torque | 100-500kNm |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦ケリー棒 |
| 最高の鋭い深さ | 69メートル |
| 最高のDiammeter | 1500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| Name | Bearing |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 適用する | ブアール・ソイルメック IMT マイト・カサグレーン 積み立て場 ケリー・バー |
| Size | OD200-2000mm |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |