| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 適用 | ファウンデーションボーリングホール機器 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 使用法 | バウアー、Soilmec IMT Mait Casagrande Liebherr 、、、 |
| ケリーボックスサイズ | 130 * 130mm、150 * 150mm、200 * 200mm、250 * 250mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 適用 | ファウンデーションボーリングホール機器 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 適用 | ファウンデーションボーリングホール機器 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 63m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 89m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 40m |
| 最高のDiammeter | 2500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 40m |
| 最高のDiammeter | 2500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| Applicathion | 密な砂、砂利および石であくことのための装備を積むため |
|---|---|
| ケリー セクション | ケリー棒3-5セクション |
| タイプ | /friction連結の/combinedケリー棒 |
| 適した装備 | バウアー、Mait、IMT、ソイルメック、Liebherr、大きな家およびもっと… |
| 利点 | 輸入された材料が付いている良質および工場価格、6キーの設計および部分 |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| 製品名 | 砂/砂石/岩層の掘削のためのケリーバーと摩擦ケリーバーの相互結合 |
| タイプ | インターロック / 摩擦 |
| Drilling depth | 20-120m |