| Name | Swivel joint |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| 使用 | スタイリングとケリーバーの付属装置 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| サービス | OEM ODM、OEM サービス、カスタマイズされた OEM、図面カスタム、メーカー |
| 製品名 | ケーシング |
| 応用 | 基礎掘削穴 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ、カスタマイズされたOEM |
| 材料 | ステンレス鋼、Q355D |
|---|---|
| サービス | OEMサービス、カスタマイズされたOEM、メーカー |
| 製品名 | ケーシングアダプター |
| 応用 | ボーリング基礎工事 |
| 仕上げる | 研磨 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 機械加工工程 | 鍛造・溶接 |
| タイプ | 二重壁 / 単一壁 |
| リグブランド | SANY / XCMG / バウアー / ソイルメック / メイト / リープヘル |
| 長さ | 1~6m |
| 製品名 | パイルブレーカー、パイルクラッシャー、パイルカッター、ロックブレーカー |
|---|---|
| 油圧シリンダの最大ストローク | 180mm |
| パイル直径の範囲 | 1700~1850mm |
| 最大ドリルロッド圧力 | 690KN |
| 適合油圧ショベル(ton) | 12-50T |
| 材料 | ステンレス鋼、Q355d |
|---|---|
| サービス | OEM ODM,カスタマイズされたOEM |
| 製品名 | 基礎 鋳物 |
| 表面処理 | 磨き 塗装 |
| 証明 | ISO9001 (2000) |