| 原産地 | 中国山東省 |
|---|---|
| 適切なブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
| 名前 | SR220 OD445 ケリーバー 建機部品 インターロックコラム |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 受渡し時間 | 7日 |
| 材料 | 炭化タングステン、42Crmo |
|---|---|
| 応用 | 基礎杭 |
| 硬度 | 45~55時間 |
| 状態 | 100%新品 |
| OEM | 利用可能 |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| 使用法 | 高速道路建設 堆積穴 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦式ケリーバー |
| マックス 掘削深さ | 120m |
| 最大直径 | 3000mm |
| ロックタイプ | 摩擦式ケリーバー |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| マックス 掘削深さ | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| 鍵の種類 | 連結 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| パッケージの詳細 | お客様必須 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| 色 | 黄色 |
| 使用法 | 基礎杭 |
|---|---|
| 製品名 | フリクションケリーバー |
| マックス 掘削深さ | 54m |
| 最大直径 | 1500mm |
| ロックタイプ | 摩擦性 |
| 使用法 | 基礎ボーリングパイル |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦式ケリーバー |
| マックス 掘削深さ | 43m |
| 最大直径 | 3000mm |
| ロックタイプ | 摩擦性 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | 連動ケリーバー |
| マックス 掘削深さ | 80m |
| 最大直径 | 3000mm |
| ロックタイプ | 連動 |