| 使用法 | 基礎杭 |
|---|---|
| 製品名 | 摩擦式ケリーバー |
| マックス 掘削深さ | 63m |
| 最大直径 | 3000mm |
| ロックタイプ | 摩擦性 |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| 鍵の種類 | 摩擦性 |
| 材料 | ステンレス鋼、Q355d |
|---|---|
| サービス | OEM ODM,カスタマイズされたOEM |
| 製品名 | 基礎 鋳物 |
| 表面処理 | 磨き 塗装 |
| 証明 | ISO9001 (2000) |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| 製品名 | キャッシングドライバー |
| Max Drilling depth | 75m |
| 最大直径 | OD 620-OD2500mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| 応用 | 基礎抗打ち工事 |
|---|---|
| ドリル直径 | 600-2500 |
| 材料 | 高品質の炭素鋼 |
| OEM/ODM | 利用可能 |
| 厚さ | 16-30mm |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| 証明 | ISO9001 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| 製品名 | ターゴールシリンダー |
| キーワード | ターゴールシリンダー |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 製品名 | 建設機械部品は壁のドリルの包装によって退屈させる杭打ち基礎の穴の山を選抜する |
| キーワード | シングルウォール シングルロー キャッシング シリーズ 退屈 スタイ |
| のために | 退屈な堆積物 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 製品名 | 建設機械部品は壁のドリルの包装によって退屈させる杭打ち基礎の穴の山を選抜する |
| 材料 | Q355B |
| サービス | メーカー |
| 応用 | ファンデーションの毛玉 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Alloy steel |
| keyword | double wall casing series |
| パッケージの詳細 | 顧客 |