| 材料 | ステンレス鋼、Q355d |
|---|---|
| サービス | OEM ODM,カスタマイズされたOEM |
| 製品名 | 基礎 鋳物 |
| 表面処理 | 磨き 塗装 |
| 証明 | ISO9001 (2000) |
| 材料 | ステンレス鋼、Q355d |
|---|---|
| サービス | OEM ODM,カスタマイズされたOEM |
| 製品名 | 基礎 鋳物 |
| 表面処理 | 磨き 塗装 |
| 証明 | ISO9001 (2000) |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| エレメント | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| 適用する | 穴を掘る機械,大口径の積み木の基礎を掘る |
| 製品名 | ケリーロッド ケリーバー バウアー BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 要素 | 3 |
| 第 一 部分 の 長さ | 14m |
| 保証 | 1年、6か月 |
| 応用 | 穴を掘る機械,大口径の積み木の基礎を掘る |
| 製品名 | パイルブレーカー、パイルクラッシャー、パイルカッター、ロックブレーカー |
|---|---|
| 油圧シリンダの最大ストローク | 180mm |
| パイル直径の範囲 | 1700~1850mm |
| 最大ドリルロッド圧力 | 690KN |
| 適合油圧ショベル(ton) | 12-50T |
| 原産地 | 中国山東省 |
|---|---|
| 適切なブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
| 名前 | スイベル・ジョイントは |
| セクション数 | 3/4/5 |
| 材料 | 35CrMo |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 第 一 部分 の 長さ | 14m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| Application | foundation pilling |
| 他の名前 | バウアーは,ケリーバーを繋げている. |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 製品名 | バウアー標準シームレス鋼カップリング杭打ちパイプ二重壁ケーシングジョイント杭打ちリグ建設機械 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 受渡し時間 | 7日 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| パッケージの詳細 | 鋼鉄パレットおよびアルミニウム フィルムと包まれる |