| 使用 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| 最大直径 | 2900mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| 他のタイプ | B47K20H,B47K19H,B47K17H,3050,3060,3065 |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| キーワード | 槍頭 |
| for | kelly bar |
| パッケージの詳細 | カスタマイズされる |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| 製品名 | 建築 機器 |
| Material | Alloy steel |
| キーワード | 単一の壁の包装シリーズ |
| パッケージの詳細 | お客様必須 |
| 製品名 | 基礎 鋳物 |
|---|---|
| 表面処理 | 磨き 塗装 |
| 材料 | ステンレス鋼、Q355d |
| 証明 | ISO9001 (2000) |
| サービス | OEM ODM,カスタマイズされたOEM |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| 色 | 黄色,青,カスタマイズ,ホワイト |
| 証明 | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| 製品名 | パイルブレーカー、パイルクラッシャー、パイルカッター、ロックブレーカー |
|---|---|
| 油圧シリンダの最大ストローク | 180mm |
| パイル直径の範囲 | 1700~1850mm |
| 最大ドリルロッド圧力 | 690KN |
| 適合油圧ショベル(ton) | 12-50T |
| 名前 | スイベル・ジョイントは |
|---|---|
| 材料 | 特別な熱処理を用いる造られた合金steel/35 CrMo |
| タイプ | 20T 30T 40T 50T |
| 使用 | スタイリングとケリーバーの付属装置 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |