| 名前 | ローヤリング |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| 名前 | 回転軸受け |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| タイプ | またはCustomerized |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60SI2MN |
| 身長 | 410mm |
| 重さ | 70kg |
| 応用 | バウアー・ソイルメック・マイト・IMT ローータリー・ドリリング・リグ |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| 適用する | バウアー・ソイルメック・マイト・IMT ローータリー・ドリリング・リグ |
| タイプ | 弾丸の歯を搭載する炉心バレル |
|---|---|
| 応用 | 砂利基礎 |
| 材料 | Q355D |
| 使用法 | ローータリードリルリグ |
| 特徴 | 硬い地面に適しています |
| タイプ | 弾丸の歯を搭載する炉心バレル |
|---|---|
| 応用 | 砂利基礎 |
| 材料 | Q355D |
| 使用法 | ローータリードリルリグ |
| 特徴 | 硬い地面に適しています |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| 適用する | 基礎の穴を掘る |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| 条件 | 100%新品 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 製品名 | tremieの管 |
|---|---|
| Material | Q235B |
| 直径 | 8'10'12' センチ |
| Application | Contrete Pour construction |
| 直径計 | 300mmまで |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60SI2MN |
| 応用 | バウアー ソイルメック メイト IMT ロータリー掘削リグ |
| アドバンテージ | 高品質と工場価格 |
| 身長 | 480mm |