| 使用法 | 基礎穴あけ工具 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 基礎穴あけ工具 |
| タイプ | インターロック / 摩擦 |
| 掘削深度 | 20-120m |
| 名前 | 端子ジョイント |
|---|---|
| 材料 | 35CrMo |
| 応用 | ブアール・ソイルメック IMT マイト・カサグレーン 積み立て場 ケリー・バー |
| サイズ | 355 406 470 508 ケリーバーが必要 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| 材料 | 高品質の炭素鋼 |
| Color | customized |
| 名前 | 掘削工具ロックバケット |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| 応用 | ブアール・ソイルメック IMT マイト・カサグレーン 積み立て場 ケリー・バー |
| 直径計 | 600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 歯 | 弾歯/ロックビット、サンドビット、ローラービット、ホブ、パイロットビット |
| 名前 | 端子ジョイント |
|---|---|
| 材料 | 35CrMo |
| 応用 | ブアール・ソイルメック IMT マイト・カサグレーン 積み立て場 ケリー・バー |
| サイズ | 355 406 470 508 ケリーバーが必要 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバー Q235 トレーミーパイプ |
| アフターサービスの提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| 製品名 | 杭打ち用ドリルバウアー型連動ケリーバー |
| 応用 | 基礎中ぐり設備 |
| 名前 | 端子ジョイント |
|---|---|
| 材料 | 35CrMo |
| 応用 | ブアール・ソイルメック IMT マイト・カサグレーン 積み立て場 ケリー・バー |
| サイズ | 355 406 470 508 ケリーバーが必要 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 使用法 | ローータリー・ピーリング・リグ・アタッチメント |
|---|---|
| 製品名 | 建設用穴あけ工具の品質保証ケリーバー |
| タイプ | インターロック / 摩擦 / 組み合わせ |
| 掘削深度 | 40~120m |
| 掘削直径計 | 600-3000mm |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 製品名 | 連動して摩擦するケリーバー |
|---|---|
| 要素 | 4 |
| 第 一 部分 の 長さ | 13m |
| 保証 | 1年、6か月 |
| 応用 | 穴を掘る機械,大口径の積み木の基礎を掘る |