| タイプ | ドリル |
|---|---|
| Package | SET |
| パーツ数 | 1 |
| Material | Q345B |
| 色 | 他の色 |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| 適用する | 基礎の穴を掘る |
| Length | Up to 80M |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Q345B |
| パッケージの詳細 | カスタマイズされる |
| 受渡し時間 | 8日 |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60SI2MN |
| 身長 | 500mm |
| 重さ | 71KGS |
| 応用 | バウアー・ソイルメック・マイト・IMT ローータリー・ドリリング・リグ |
| 使用 | ロータリー・ピーリング・リグ ケリー・ロッド |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| タイプ | インターロック / 摩擦 / 組み合わせ |
| Drilling Depth | 40-120m |
| 掘削直径計 | 600-3000mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | 16Mn/35CrMo ケリー棒Q235 トレーミーパイプ |
| 色 | カスタマイズされた |
| アフターサービスの提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| 応用 | バウア・サニー XCMG ローター式掘削装置 岩石掘削 |
| 名前 | ベアリング |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 応用 | ブアール・ソイルメック IMT マイト・カサグレーン 積み立て場 ケリー・バー |
| サイズ | 010 30 500 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 名前 | ベアリング |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 応用 | ブアール・ソイルメック IMT マイト・カサグレーン 積み立て場 ケリー・バー |
| サイズ | 124-25-630 |
| タイプ | またはCustomerized |