| 材料 | Q355C |
|---|---|
| ケリー箱 | 120x120mm、150x150mm、200x200mm、250x250mm |
| 名前 | 機械類を退屈させた穴径を拡大するために積むためのBellingのバケツをあける回転式掘削装置の基礎 |
| 特徴 | ドリルの深さを置き、きつく締めなさい |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 適用 | 基礎ドリル孔 |
|---|---|
| エンジン | CAT |
| 最高の鋭い深さ | 50M |
| 最高の訓練Diammeter | 1500mm |
| ブランド | ソイルメック |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| 適用 | バウアー ソイルメック Mait IMTの回転式掘削装置 |
| 利点 | 良質および工場価格 |
| 高さ | 480mm |
| 名前 | 鋭い用具 |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| Diammeter | 600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| 歯 | 削岩用ビット/砂のビット/srollerビット/歯切り工具/パイロット・ビット |
| タイプ | ドリル |
|---|---|
| パッケージ | 場合 |
| 部分の数 | 1 |
| 材料 | 良質の炭素鋼 |
| ケリー箱のサイズ | 任意、200x200mm、150x150mmまたは130x130mm、等。 |
| タイプ | ドリル |
|---|---|
| パッケージ | 場合 |
| 部分の数 | 1 |
| 材料 | 良質の炭素鋼 |
| ケリー箱のサイズ | 任意、200x200mm、150x150mmまたは130x130mm、等。 |
| 名前 | B47K型ドリルビット |
|---|---|
| Tip Material | tungsten carbide |
| 適用する | ブアール・ソイルメック IMT マイト・カサグレーン 積み立て場 ケリー・バー |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| 最大掘削直径計 | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| 適用 | 基礎ドリル孔 |
|---|---|
| エンジン | CAT |
| 最高の鋭い深さ | 50M |
| 最高の訓練Diammeter | 1500mm |
| ブランド | ソイルメック |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| 最大掘削直径計 | 1500mm |
| Brand | Soilmec |