| 適切なブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
|---|---|
| 名前 | パンプ |
| material | CAST IRON |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Material | cast iron |
|---|---|
| ブランド | レックスロス |
| condition | Good |
| 名前 | 杭打ちリグスペアパーツ 遊星太陽ギアボックス減速機 |
| Application | main winch rotary drilling rig |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| 適用 | バウアー ソイルメック Mait IMTの回転式掘削装置 |
| 利点 | 良質および工場価格 |
| 高さ | 480mm |
| よい名前 | 弾丸の歯 |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 合金のドリルの豆 |
| 材料 | 40Cr |
| 適用 | 石のオーガー/石のバケツ |
| タイプ | 平らな歯および弾丸の歯、ローラー・ビット |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 重量 | 70KGS |
| 材料 | 60Si2Mn |
| 利点 | 良質および工場価格 |
| 高さ | 410mm |
| 名前 | ばねを弱めること |
|---|---|
| 材料 | 60Si2Mn |
| 高さ | 410mm |
| 重量 | 70KGS |
| 適用 | バウアー ソイルメック Mait IMTの回転式掘削装置 |
| 条件 | 使用済み |
|---|---|
| Weight | 48T |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 1 Year |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| 名前 | C31石のteech |
|---|---|
| 先端材料 | 炭化タングステン |
| 適用 | あくバケツの訓練のオーガー |
| プロセス タイプ | 鍛造材 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| 名前 | 石の穴あけ工具 |
|---|---|
| 先端材料 | 炭化タングステン |
| 適用 | あくバケツの訓練のオーガー |
| プロセス タイプ | 鍛造材 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |