| 名前 | 水版 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 377 406 470 508ケリー棒必要性 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 名前 | ケリー ガイドAF280のタイプ |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 適用 | Buaer Soilmec IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| 色 | カスタマイズされる |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 名前 | 穴あけ工具B47K-22 3050のタイプ |
|---|---|
| 先端材料 | 炭化タングステン |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| 硬度 | 最高1000Mpa |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| 名前 | ケリー正方形の棒 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 使用法 | 杭打ち基礎の訓練 |
| パッケージの詳細 | 箱 |
| 受渡し時間 | 5-8works日 |
| 名前 | 軸受け |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 010 30 500 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| タイプ | ドリルのオーガー |
|---|---|
| パッケージ | 場合 |
| 部分の数 | 1 |
| 材料 | 鋼鉄の、良質の炭素鋼 |
| 使用法 | 基礎山の構造 |
| タイプ | ドリルのオーガー |
|---|---|
| パッケージ | 場合 |
| 部分の数 | 1 |
| 材料 | 鋼鉄の、良質の炭素鋼 |
| 使用法 | 基礎山の構造 |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| 最大掘削直径計 | 2500mm |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| モデル | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| 基盤 | CAT |
|---|---|
| エンジン | CAT |
| モデル | AF150 |
| 最高の鋭い深さ | 55m |
| 最高の訓練Diammeter | 1500mm |