| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| 第 一 部分 の 長さ | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| 適用する | 穴を掘る機械,大口径の積み木の基礎を掘る |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| 適切なブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| セクション数 | 3/4/5 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 名前 | 鋭い用具 |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| Diammeter | 600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 使用 | 基礎杭 |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | Frictional |
| 名前 | 鋭い用具 |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| Diammeter | 600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| 名前 | 鋭い用具はバケツを揺する |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| Diammeter | 600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| エレメント | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| 保証 | 1年、6か月 |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| 名前 | 鋭い用具 |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| Diammeter | 600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| 名前 | 水皿 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| 適用する | ブアール・ソイルメック IMT マイト・カサグレーン 積み立て場 ケリー・バー |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| 適用する | 基礎の穴を掘る |
| Length | Up to 80M |