| 基盤 | CAT |
|---|---|
| エンジン | CAT |
| モデル | 280D |
| 最高の鋭い深さ | 85m |
| 最高の訓練Diammeter | 2500mm |
| 基盤 | CAT |
|---|---|
| エンジン | CAT |
| モデル | AF150 |
| 最高の鋭い深さ | 55m |
| 最高の訓練Diammeter | 1500mm |
| 基盤 | CAT 336D |
|---|---|
| エンジン | CAT C9 |
| ドリルの直径 | 2m |
| ケリー棒サイズ | 508-6/508-4 |
| 条件 | 使用される |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| エンジン | CAT C9 |
| Drill diameter | 2m |
| ケリー棒サイズ | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| 体重 | 50t |
| Machine type | SR80C |
| 利点 | 高品質と工場価格 |
| ベース | CAT 336D 345 355 C365 |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7日 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 1000pcs/month |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | インターロック / フラクショナル・ケリー・ストッド |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| 体重 | 5-20t |
| 条件 | 使用済み |
|---|---|
| 体重 | 71.5トン |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| 体重 | 71.5トン |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| パワー (w) | 328kW |