| 申請について | 密集した砂や砂石や岩石の掘削のための積み立て装置 |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| タイプ | カスタマイズされた,バケット歯,相互接続または摩擦ケリーバー,ケリーバー,掘削のためのバケットビット |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| 名前 | 末端の接合箇所 |
|---|---|
| 材料 | 35CrMo |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 355 406 470 508ケリー棒必要性 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバー Q235 トレーミーパイプ |
| 色 | カスタマイズされた |
| アフターサービスの提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| 製品名 | 杭打ち用ドリル式連動ケリーバー |
| Applicathion | 密な砂、砂利および石であくことのための装備を積むため |
|---|---|
| ケリー セクション | ケリー棒3-4セクション |
| タイプ | またはCustomerizedか、バケツの歯か、ケリー棒、あくことのためのバケツ ビットかみ合うか、または摩擦ケリー棒 |
| 適した装備 | バウアー、Mait、IMT、ソイルメック、Liebherr、大きな家およびもっと… |
| 局所サービスの位置 | マレーシア |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| ケリーセクション | ケリーバー 3-4 セクション |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| 地元サービス 場所 | フィリピン |
| 名前 | 軸受け |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 010 30 500 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 76m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 使用 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| マックス 掘削深さ | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| 使用 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| マックス 掘削深さ | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| 鍵の種類 | 摩擦性 |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |