| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Rubber damping |
| 材料 | ゴム |
| 保証 | 6ヶ月 |
| Color | Customized |
| Application | Drilling |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Surface Treatment | Polishing |
| 64654 | 65456465 |
| 接続タイプ | 糸付き |
| 使用法 | 基礎によって退屈させる山の構造 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 36m |
| 最高のDiammeter | 2500mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 名前 | 軸受け |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 010 25 400 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 申請について | 密集した砂や砂石や岩石の掘削のための積み立て装置 |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| タイプ | 相互鎖/摩擦/組み合わせたケリーバー |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| 材料 | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバー Q235 トレーミーパイプ 合金鋼 |
| Name | Kelly Guide frame |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Kelly Bar of rotary drilling rig |
| Colour | customized |
| 幅 | 500mm |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| Name | Capel |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | OD 20-60mm |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools |
| Type | Interlocking |
| Drilling Depth | 30-140m |
| Advange | Factory |
| 名前 | 装備用具の掘削装置用具の掘削装置用具のケリー棒バケツの四分の一頭部の予備品を積むこと |
|---|---|
| タイプ | ドリル |
| パッケージ | 箱 |
| 材料 | 良質の炭素鋼 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |