| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| 使用 | ロータリー・ピーリング・リグ ケリー・ロッド |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| タイプ | インターロック / 摩擦 / 組み合わせ |
| Drilling Depth | 40-120m |
| 掘削直径計 | 600-3000mm |
| 名前 | 装備のケリー棒予備品B47Kを積む回転式掘削装置のための石の訓練用具の歯のホールダー |
|---|---|
| パッケージ | 箱 |
| 部分の数 | 400pcs |
| 材料 | 良質の炭素鋼 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 名前 | 回転軸受け |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| タイプ | またはCustomerized |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| 適したリグ | バウアー マイト IMT ソイルメック リバー カサグランデなど |
| 地元サービス 場所 | マレーシア,フィリピン |
| 名前 | 末端の接合箇所 |
|---|---|
| 材料 | 35CrMo |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 355 406 470 508ケリー棒必要性 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | 積むことのためのケリー棒をかみ合わせるドリルのBauerのタイプ |
| 適用 | バウアーサニーXCMGロータリー掘削リグ、ロック掘削 |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、35CrMo、27SiMn、穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 製品名 | sr150 sr200 sr238、sr285sr405インターロッキングケリーバーBauerSoilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| 材料 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバー Q235 トレーミーパイプ |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| 製品名 | sr150 sr200 sr238,sr285 sr405 インターロック・ケリー・バー バウアー・ソイルメック IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |