| 原産地 | 山東、中国 |
|---|---|
| 適したブランド | バウアー、ソイルメック、LIEBHERR、MAIT、テスカー、IMT、ABI、SANY、 |
| 名前 | SR220 OD445ケリー棒建設機械部品はコラムをかみ合わせる |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 受渡し時間 | 7日 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | 穴あけ工具のための16Mn;ケリー棒のための16Mn/35CrMo;tremieの管のためのQ235 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、利用できるエンジニア機械類を海外、フィールド整備および修理サービスの分野の取付け整備するため |
| 条件 | 100%new |
| 産地 | シャン東,中国 |
|---|---|
| 適切なブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 受渡し時間 | 7日 |
| 支払条件 | L / C、D / A、D / P、T / T、ウエスタンユニオン、MoneyGram |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| 適切なブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| 受渡し時間 | 7日 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| 材料 | Q345B,ST52.2 ,27SIMn,35CrMo 特殊熱処理 |
|---|---|
| 製品名 | 連動ケリーバー |
| アプリケーション | 基礎ボア杭掘削穴 |
| タイプ | またはカスタマイズされたインターロックまたはフリクションケリーバー |
| 掘削深度 | 44メートル 55メートル |
| 使用法 | 基礎山 |
|---|---|
| 製品名 | ケリー摩擦棒 |
| 最高の鋭い深さ | 101m |
| 最高のDiammeter | 3000mm |
| ロックのタイプ | 摩擦 |
| 製品名 | スクウェア・ケリー・バー |
|---|---|
| Element | 3 |
| The First Section Length | 9m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| 適用する | 穴を掘る機械,大口径の積み木の基礎を掘る |
| 名前 | 軸受け |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| 適用 | Buaer ソイルメック IMT Mait Casagraneの抗打ち工事の装備のケリー棒 |
| サイズ | 010 25 400 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| Product Name | Square Kelly Bar |
|---|---|
| エレメント | 4 |
| The First Section Length | 10m |
| 保証 | 1年、6か月 |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |