| タイプ | オープン型掘削ボケ |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| 証明 | ISO9001 |
| 名前 | あく石および土のバケツ用具 |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| 適用 | 装備機械スペアーを積む基礎訓練 |
| Diammeter | 500mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| 名前 | あく石のオーガー |
|---|---|
| 材料 | Q355C |
| 適用 | 装備機械スペアーを積む基礎訓練 |
| Diammeter | 500mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Casing |
| Max Diammeter | OD 6720-OD2880mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| 材料 | Q345b |
| タイプ | 石訓練のバケツ |
|---|---|
| 使用 | 石のドリル孔 |
| 材料 | Q345B |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| 証明 | ISO9001 |
| 名前 | 使用される装備を積む |
|---|---|
| 鋭い深さ | 2800 (MM) |
| 重量 | 78T |
| 機械タイプ | SR80C |
| 利点 | 良質および工場価格 |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| 使用 | 石のドリル孔 |
| Material | Q345B |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| 証明 | ISO9001 |
| 材料 | Q355C |
|---|---|
| 適用 | 装備機械スペアーを積む基礎訓練 |
| Diammeter | 500mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| 歯 | 弾丸の歯/削岩用ビット、砂ビット、ローラー・ビット、歯切り工具、パイロット・ビット |
| ケリー箱 | 120x120mm、150x150mm、200x200mm、250x250mm |
| 材料 | Q355C |
|---|---|
| 適用 | 装備のドリル孔用具を積むこと |
| Diammeter | 400mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| ケリー箱 | 120x120mm、150x150mm、200x200mm、250x250mm |
| 名前 | バケツをきれいにする訓練用具 |
| 材料 | Q355C |
|---|---|
| 適用 | 装備のドリル孔用具を積むこと |
| Diammeter | 400mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm、1600mm、 |
| ケリー箱 | 120x120mm、150x150mm、200x200mm、250x250mm |
| 名前 | 訓練用具の開いたバケツ |