| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Product name | drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバー Q235 トレーミーパイプ |
| アフターサービスの提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| 製品名 | 杭打ち用ドリルバウアー型連動ケリーバー |
| 応用 | バウア・サニー XCMG ローター式掘削装置 岩石掘削 |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| 掘削深さ | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| 処理タイプ | 熱処理と鍛造 |
| 製品名 | ケリーロッド ケリーバー バウアー BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 要素 | 3 |
| 第 一 部分 の 長さ | 14m |
| 保証 | 1年、6か月 |
| 応用 | 穴を掘る機械,大口径の積み木の基礎を掘る |
| 原産地 | 中国山東省 |
|---|---|
| 適切なブランド | BAUER、SOILMEC、LIEBHERR、MAIT、TESCAR、IMT、ABI、SANY、 |
| 名前 | インターロックドリリングケリーバー |
| キーワード | インターロックドリリングケリーバー |
| パッケージの詳細 | 顧客 |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Rexroth motor |
| Type | A2FM90/61W-VAB010 |
| material | cast iron |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 材料 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 掘削ビット 16Mn/35CrMo ケリーバー Q235 トレーミーパイプ |
| アフターサービスの提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス フィールド設置 |
| 製品名 | 杭打ち用ドリルバウアー型連動ケリーバー |
| 応用 | バウア・サニー XCMG ローター式掘削装置 岩石掘削 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| キーワード | 掘削棒の延長 |
| for | kelly bar |
| 材料 | 炭素鋼 |
| タイプ | ドリル岩石ツール |
|---|---|
| 応用 | ボーリング杭基礎 |
| 材料 | Q355d鋼板 |
| OEM | 利用できる、OEMサービスは受け入れた |
| ケリーボックス | 130、150、200、250 |
| 製品名 | tremieの管 |
|---|---|
| 材料 | Q235B |
| 直径 | 219/258/260/288/300mm 8'10'12' |
| 応用 | 杭打ち工事 |
| 直径計 | 300mmまで |